Будьте здоровы
19 Июня 2019, 19:44

В больницы – новое оборудование

В лечебные учреждения Башкирии поступит новое оборудование уже во втором полугодии 2019 года.

В лечебные учреждения Башкирии поступит новое оборудование уже во втором полугодии 2019 года. Об этом сообщило ИА «Башинформ». Будет обновление кабинетов рентгена, парка оборудования ультразвуковой диагностики, эндоскопического оборудования.

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» в республику поступит 16 миллиардов рублей. Из них 10,5 миллиарда — из федерального бюджета.

#национальныепроекты;

#регпроекты;

#нацпроектыБашкортостан

Лариса Егорова.
Читайте нас