В лечебные учреждения Башкирии поступит новое оборудование уже во втором полугодии 2019 года.
В лечебные учреждения Башкирии поступит новое оборудование уже во втором полугодии 2019 года. Об этом сообщило ИА «Башинформ». Будет обновление кабинетов рентгена, парка оборудования ультразвуковой диагностики, эндоскопического оборудования.
В рамках нацпроекта «Здравоохранение» в республику поступит 16 миллиардов рублей. Из них 10,5 миллиарда — из федерального бюджета.