Все новости

Система «Инцидент» выявила обращение жительницы села Урман Иглинского района на странице Главы РБ Радия Хабирова в соцсети ОК.

А у нас в Урмане (Иглинский район) постоянные проблемы с водой, в нашем доме уже третий день нет воды .... " нет воды, но Вы держитесь "

Система «Инцидент» выявила обращение жительницы села Урман Иглинского района на странице Главы РБ Радия Хабирова в соцсети ОК.

Вопрос:

А у нас в Урмане (Иглинский район) постоянные проблемы с водой, в нашем доме уже третий день нет воды .... " нет воды, но Вы держитесь " ....жаль, это никого не волнует.... с Урман, ул Центральная, д 10 ....

Ответ:

Добрый день. По информации главы Урманского сельсовета Рафаэля Калкаманова, ремонтные работы по водоснабжению д.10 по ул.Центральной в с.Урман провели. Вчера, 3 июня, поменяли задвижку. Вода есть. В следующий раз, по вопросам водоснабжения, рекомендую обратиться в сельсовет по тел.2-61-33. С уважением, глава администрации Иглинского района Гюзель Насыровая


Спасибо огромное, да, 03.06.21 дали воду!!! Ещё раз СПАСИБО за содействие.

Как видим из переписки, вопрос был решен.


Напоминаем жителям, что в республике работает программа «Инцидент», которая выявляет наиболее актуальные проблемы для населения.

(В материале соблюдается стилистика авторов)
Читайте нас: