Все новости
Конкурсы
23 Марта 2023, 14:30

Артисты старшего поколения состязались в мастерстве

20 марта в Казаякском СДК состоялся отборочный тур районного фестиваля художественного самодеятельного творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!».

Фестиваль творчества старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!» проходит с 2013 года. Старшее поколение – это золотой фонд нашего района, хранители его лучших традиций, достойный пример патриотизма, силы духа, мужества и стойкости.

В конкурсе приняли участие самодеятельные артисты из сельских поселений Урманский, Улу-Телякский, Лемезинский, Майский, Красновосходский сельсоветы.

Артисты искренне и самоотверженно дарили свое творчество. С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением. Неудивительно, что благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер. Жюри поблагодарило всех участников фестиваля, а результаты конкурса будут позднее.

Победители отборочного тура будут приглашены к участию в Гала-концерте «Я люблю тебя, жизнь!», который состоится 29 марта в 11 час. в районном Доме культуры. Приглашаем всех! Вход свободный. 6+

Л. Богатенкова,
старший культорганизатор Казаякского СДК.

Фото предоставлено автором.

Автор:Милауша Ахметьянова
Читайте нас: