Все новости
Новости
16 Мая 2023, 11:13

До Дня молодежи остался 41 день

До Дня молодежи остался 41 день. В этом году праздник пройдет 24 июня - по поручению Владимира Путина День молодёжи перенесли на последнюю субботу июня.

До Дня молодежи остался 41 день
До Дня молодежи остался 41 день

В Башкортостане праздничные мероприятия запланированы во всех муниципалитетах – концерты, квесты, спортивные состязания. А в Уфе 23 и 24 июня пройдет Форум молодежи России и Беларуси. Его участники обменяются опытом в сферах предпринимательства, развития молодежных сообществ и совместных патриотических проектов. Центральной площадкой праздничных мероприятий в столице республики станет набережная реки Белой. Здесь развернут большую интерактивную зону с косплей-фестивалем, конкурсом диджеев, гейм-пространствами, танцевальным фестивалем, квестами, спортивными активностями. Здесь же пройдет Летний Кубок КВН, концерт с участием победителей «Студенческой весны» и приглашенных артистов.

В этом году  День молодежи в России отметят одновременно на земле и под землей, на воде и в воздухе. 

В вохдухе мы развернем фестивальную площадку в самолете, где вы сможете сыграть в самую высокую в мире викторину, пока летите из Москвы в Молодежную столицу России.

 

Источник новости и фото: https://srgazeta.ru/articles/novosti-sterlitamaka/2023-05-15/do-dnya-molodezhi-ostalsya-41-den-3258956

Автор:
Читайте нас: