Все новости
Новости
21 Ноября 2023, 15:55

На Международной неделе бизнеса-2023 в Уфе обсудят будущее глазами СМИ

В Башкортостане в рамках XVI Форума «Международная неделя бизнеса-2023», состоится гранд-сессия главных редакторов, руководителей направлений ведущих средств массовой информации России, Беларуси и Казахстана. Дискуссионная площадка будет посвящена обсуждению будущего «четвертой власти», обзору мировых тенденций, а также формированию положительного имиджа партнерства с Россией, с учетом текущей геополитической ситуации. Модератором секции выступит директор по коммуникациям АНО «Россия – страна возможностей» Сергей Коляда.

На Международной неделе бизнеса-2023 в Уфе обсудят будущее глазами СМИ
На Международной неделе бизнеса-2023 в Уфе обсудят будущее глазами СМИ

— Мне выпала честь модерировать эту дискуссию, надеюсь, что она получится очень жаркой и интересной. Очень приятно, что будут участвовать журналисты не только из России, но и из соседних стран, это Беларусь и Казахстан. Мы будем обсуждать тему «четвертой власти» и будущего журналистики в нынешних информационных реалиях, сейчас перенасыщенное информационное поле. Очень важно, чтобы эта сессия получила серьезный медиа-эффект, — отметил Сергей Коляда.

Свое участие подтвердили ТАСС, Forbs Russia, ФедералПресс, КоммерсантЪ, ВКонтакте, РБК, Комсомольская правда, «Россия сегодня» в Республике Беларусь и международное информационное агентство Казинформ. 

Гранд-сессия состоится 23 ноября в 17.30 в уфимском Конгресс холле «Торатау» по адресу: ул. Заки Валиди, д. 2. 

Напомним, с 22 по 25 ноября в Уфе пройдет Международная неделя бизнеса. Ежегодное экономическое событие объединит более 2 000 человек: представителей власти, бизнес-сообществ и экспертов из разных сфер. На полях Форума состоится более 50 деловых мероприятий, на которых выступят более 400 спикеров федерального и международного уровня. Участие в форуме принимают очно и онлайн 15 стран: Китай, Казахстан, Узбекистан, Беларусь, Турция, Иран и другие.

Организатором Форума выступает Правительство Республики Башкортостан. 

Регистрация участников проходит на официальном сайте Международной недели бизнеса по ссылке.

Автор:Милауша Ахметьянова
Читайте нас: