Все новости
Новости
12 Декабря 2022, 14:27

Жители республики могут помочь мобилизованным бойцам и добровольческим батальонам

В ближайшее время планируется отправка необходимых вещей добровольцам батальонов им. Шаймуратова и им. Доставалова. Отправка будет централизованной.

Жители республики могут помочь мобилизованным бойцам и добровольческим батальонам
Жители республики могут помочь мобилизованным бойцам и добровольческим батальонам

 

Посылки и письма принимаются в Волонтерском штабе местного отделения Партии "Единая Россия".

В Иглинском районе это здание центральной библиотеки по адресу: с. Иглино, ул. Ленина, 71.

 

‼Требования к посылкам:

 

  1. Посылки должны быть в коробках (желательно размер 30х30 см, чтобы сформировать паллеты для погрузки/разгрузки).

 

  1. Посылка должна быть заклеена, а сверху - наклейка с указанием БАТАЛЬОНА и ФИО ПОЛНОСТЬЮ, если известно, можно указать роту и взвод военнослужащего (позывной не указываем). Внимание: надпись должна быть в меру большой, написана четко и разборчиво.

 

  1. В посылки категорически запрещается класть: алкоголь, наркотики, деньги, скоропортящиеся продукты, острые предметы, гаджеты, оружие, боеприпасы и иные запрещенные предметы.

 

4. Посылки принимаются до 14 декабря 2022 г. Все посылки обязательно обернуть в целлофан (стрейч-пленка) для защиты от влаги и транспортировки без повреждения.

Единый логистический центр расположен по адресу: с. Зубово, ул. Аграрная, д.8, стр. 1 (ст. Уршак тер.), склад ГУСП «БашСельХозТехника». График работы: с пн-сб: с 08:00 -17:00 ч., перерыв: с 12:00-13:00.

Всю дополнительную информацию можно получить на сайте дляпобеды.рф или по единому многоканальному номеру +7 (347) 280-89-92.

Автор:Милауша Ахметьянова
Читайте нас: