Все новости
Новости
14 Декабря 2022, 09:29

В Иглинском районе продолжается сбор гуманитарного груза для мобилизованных и участников СВО

Сто килограммов меда семья Галлямовых из с. Улу-Теляк передала для мобилизованных бойцов, участвующих в специальной военной операции.

В Иглинском районе продолжается сбор   гуманитарного груза для мобилизованных и участников СВО
В Иглинском районе продолжается сбор гуманитарного груза для мобилизованных и участников СВО

Пчеловод рассказал, что такое решение они приняли вместе с сыном и его семьей на семейном совете. Тальха Муллыевич хочет, чтобы военные не болели, были здоровы, а мед напомнит им о родном доме.  Галлямовы уверены, что сегодня каждый из нас по возможности должен помогать бойцам.

До 16 декабря формируется гуманитарный груз. Есть возможность отправить личные посылки от родственников. Посылки и письма принимаются в Волонтерском штабе местного отделения Партии "Единая Россия". по адресу: с. Иглино, ул. Ленина, 71, до 13:00 ч. 16 декабря.

Требования к посылкам:

  1. Посылки должны быть в коробках (желательно размер 30х30 см, чтобы сформировать паллеты для погрузки/разгрузки).
  2. Посылка должна быть заклеена, а сверху - наклейка с указанием БАТАЛЬОНА и ФИО ПОЛНОСТЬЮ, если известно, можно указать роту и взвод военнослужащего (позывной не указываем). Внимание: надпись должна быть в меру большой, написана четко и разборчиво.
  3. В посылки категорически запрещается класть: алкоголь, наркотики, деньги, скоропортящиеся продукты, острые предметы, гаджеты, оружие, боеприпасы и иные запрещенные предметы.
  4. Все посылки обязательно обернуть в целлофан (стрейч-пленка) для защиты от влаги и транспортировки без повреждения.

Единый логистический центр расположен по адресу: с. Зубово, ул. Аграрная, д.8, стр. 1 (ст. Уршак тер.), склад ГУСП «БашСельХозТехника». График работы: с пн-сб: с 08:00 -17:00 ч., перерыв: с 12:00-13:00.

Всю дополнительную информацию можно получить на сайте дляпобеды.рф или по единому многоканальному номеру +7 (347) 280-89-92.  

 

 

Автор:Милауша Ахметьянова
Читайте нас: