Все новости
Образование
10 Марта 2022, 10:55

О маме с любовью

Творческие работы учеников 5А класса школы № 2 с. Иглино .

О маме с любовью
О маме с любовью

Ученики 5А класса МБОУ СОШ № 2 с. Иглино пишут о маме. Бесхитростно, по-детски о самом дорогом человеке на земле, чье сердце всегда принадлежит детям. Ведь она не только заботится о подростке, но и старается вырастить его хорошим человеком, чтобы потом гордиться им. 

Учитель русского языка и литературы Д. Н. Хуснетдинова.

Моя мама высокая, стройная. У нее прекрасные карие глаза и каштановые волосы. Мы с братиком всегда чувствуем ее нежность, доброту и любовь. Мамочка - мой самый большой друг. Она всегда поможет в учебе, посоветует в творчестве. Ей первой я показываю свои рисунки и лепку. Главный урок, которому она меня научила, - это быть самостоятельным. Я, как старший брат, присматриваю за братиком, помогаю по дому.

Искандер Гареев.

У моей мамы удивительное имя, оно ей очень подходит, - Анастасия. Она  жизнерадостный и светлый человек. Мы любим вместе гулять, кататься на горках, готовить. Я учусь у мамы доброте, умению никогда не сдаваться.

Милана Хушбокова.  

Самый дорогой для меня человек - это моя нежная, приветливая мама. Она умеет поддержать в трудную минуту и дать совет. Всегда говорит  со мной  спокойно, ласково. Я горжусь своей терпеливой мамочкой и благодарю ее за любовь к нам.

Искандер Хисматуллин.

Моя мама очень красивая. У нее темные волосы до плеч и зеленые глаза. Она умная, трудолюбивая, отзывчивая. Мы очень любим вместе рисовать, а еще коллекционируем камни горных пород. Быть честным, поступать по-справедливости - этому  мама учит меня всегда. 

Андрей Шамсутдинов.

Мамочка моя  молодая, ей 28 лет. У нее спокойный и добрый характер. Она много работает, но все равно старается найти время помочь мне с уроками, потанцевать, порисовать со мной. Мама учит меня любить себя и родных, просить близких о помощи, если что-то не получается, всегда говорить правду.

Валерия Антонова.

Моя мама по профессии - медсестра. Поэтому она особенно заботится обо всех, проявляет доброту и сострадание. Мамочка прекрасная хозяйка, в нашем доме всегда чисто, пахнет выпечкой. Нас трое в семье, но для каждого мама находит время. Я любуюсь ею - у нее черные глаза, каштановые волосы, стройная фигура. Очень люблю тебя, родная.

Арслан Курбанбоев.

Мама бывает разной- то задумчивая, то с хитринкой, то веселая. Мы любим  вместе играть с собаками, кататься на тюбинге. Я многому научился, благодаря маминым урокам, готовить, поддерживать чистоту в доме, бороться со своими страхами.

Иван Родионов.

Автор:Сирина Фаррахова
Читайте нас: