В Кудеевском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел концерт «День доброго сердца». Гостями мероприятия были представители Благотворительного фонда «Старость в радость» и БСТ.
С номерами художественной самодеятельности выступили получатели социальных услуг Ю. Семенов, Г. Зайнагутдинова и артисты Улу-Телякского СДК: народный коллектив «Родники», детский хореографический коллектив «Созвездие». И зрители, и артисты получили массу положительных эмоций и заряд бодрого настроения на целый день.
Праздничный концерт состоялся по поводу радостного события – в доме-интернате с помощью Благотворительного фонда «Старость в радость» появились два новых телевизора. Огромное спасибо за организацию сбора средств на приобретение телевизоров и стабилизаторов для них хочется сказать руководителям главного офиса фонда в Москве, региональному куратору Елене Ермолаевой, волонтерам Лизе Олескиной, Ольге Ремаренко и Марине Уразбахтиной. Огромная благодарность всем, кто внес свою лепту в благое дело на радость бабушкам и дедушкам.