Общество
16 Сентября 2019, 13:20

Жалобы поступили - власть отреагировала

В администрацию Иглинского района через соцсети поступило обращение по поводу неудовлетворительного состояния дороги

В администрацию Иглинского района через соцсети поступило обращение по поводу неудовлетворительного состояния дороги «Турбаслы – Старый Юрмаш». Отвечает заместитель главы администрации Иглинского района по жизнеобеспечению, строительству и ЖКХ А. Волков:

«По состоянию на 11 сентября 2019 года ремонт дороги «Турбаслы - Старый Юрмаш» завершен. Сейчас дорога в хорошем состоянии и пригодна для проезда».


х х х

Иглинцы пожаловались в интернете на то, что дорожное полотно по переулку Горького в райцентре узкое, разъехаться невозможно, а обочина вся в ямах. И водителям неудобно, и пешеходам. Отвечает заместитель главы администрации Иглинского района по жизнеобеспечению, строительству и ЖКХ А. Волков:

«По информации и.о. главы сельского поселения Иглинский сельсовет Регины Исхаковой аварийные ямы на улицах с. Иглино по возможности отсыпали, в том числе и большую яму в начале пер. Горького».

Подготовил

Антон Мазуронис.
Читайте нас