Все новости
Общество
28 Декабря 2022, 20:33

Стали победителями в конкурсе презентаций

Кудеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов занял первое место в региональном отборочном этапе «III-го Чемпионата России на лучшую презентацию учреждений образования, культуры и социальной сферы – 2022».

Стали победителями в конкурсе презентаций
Стали победителями в конкурсе презентаций

«Наша презентация получила высокую оценку членов конкурсной комиссии и завоевала достойное первое место в проводимом Чемпионате среди учреждений нашего региона, – поделилась в социальных сетях директор Полина Станиславовна Тазеева. – На конкурс было представлено 304 презентации и лишь 58 прошли отборочный тур для трансляции на канале Страна ТВ. Наш видеоролик будет представлен на следующем этапе проводимых состязаний – Чемпионате Приволжского Федерального округа, который будет проводиться в январе 2023 года и в котором примут участие авторы лучших презентаций из Республики Башкортостан, Марий Эл, Мордовии, Татарстан, Чувашии, Удмуртии, Пермского края, Кировской, Пензенской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей».

Как отметила Полина Станиславовна, данное мероприятие является предварительным отборочным этапом «III-го Чемпионата России на лучшую презентацию профессионального мастерства», финал которого состоится весной 2023 года в Москве с участием победителей всех региональных соревнований.

Кроме того, директор Кудеевского дома-интерната получила сертификат за прохождение 36-часового научно-практического семинара на тему «Обмен профессиональным опытом посредством изучения методов работы педагогов из различных регионов РФ».

 

Стали победителями в конкурсе презентаций
Стали победителями в конкурсе презентаций
Автор:Эльвира Ильясова
Читайте нас: