Все новости

Башкортостанское отделение Ассоциации юристов России приглашает жителей республики на Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

26 ноября 2021 года пройдет масштабная социально ориентированная акция - Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи. К проекту присоединяются все субъекты Российской Федерации. Акция направлена на реализацию права граждан на доступ к высококвалифицированной юридической помощи и будет включать в себя бесплатные юридические консультации.

В ходе консультирования гражданам будут разъяснены положения действующего законодательства, даны рекомендации по интересующим их вопросам. В приеме граждан будут участвовать представители различных ведомств, в том числе Прокуратуры РБ, Управления Федеральной службы судебных приставов по РБ, Министерства юстиции Российской Федерации по РБ, Адвокатской палаты РБ, Нотариальной палаты РБ, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии РБ, Государственного юридического бюро РБ и др.

Консультирование будет организовано с учетом установленных санитарно-эпидемиологических требований и ограничений.

Организатором акции выступает Ассоциация юристов России.

Адреса и график Центров бесплатной юридической помощи:

г. Уфа:

ул. Достоевского, д. 73, с 10.00 до 14.00 час.;

ул. Достоевского, д. 131, с 10.00 до 13.00 час.;

ул. Коммунистическая, д. 116, каб.12, эт.8, c 14.00 до 18.00 час.

С. Иглино, ул. Ленина, 141, с 09.00 до 13.00 час.

Автор:
Читайте нас: