Все новости
Реклама
13 Марта 2022, 17:25

Ваш идеальный образ создаст салон красоты «STUDIO STYLIST»

Венера Прокофьева – владелец салона красоты «STUDIO STYLIST» и по совместительству парикмахер-универсал. В следующем году салон будет отмечать круглую дату – 15 лет со дня открытия.

Мастера студии стараются как можно комфортнее провести процедуру для клиента
Мастера студии стараются как можно комфортнее провести процедуру для клиента

Венера выучилась на специальность «Парикмахер-универсал» в профессиональном училище. Сейчас у женщины за плечами более 30 лет стажа работы в сфере индустрии красоты. До открытия салона Венера 18 лет проработала на дому, так как в ее жизни появились три прекрасные дочки. Свое любимое дело Венера не бросила, а стригла, красила, делала прически родным, друзьям и знакомым, а они, в свою очередь, рекомендовали ее профессиональные услуги другим людям. Так из года в год у Венеры появлялись свои клиенты, которые по сей день обслуживаются у нее.

– Однажды очень хорошая знакомая сказала: «А почему бы тебе не открыть свой салон красоты?». И я решилась. Таким образом, из хобби я создала дело своей жизни, – говорит владелица салона.

В 2008 году совместно со средней дочерью Дарьей Венера открыла студию красоты. Приходя сюда впервые, клиенты судят и о мастере, и о салоне в целом. Уют, безупречная чистота и добродушие хозяйки создают имидж салона. Венера Марсовна в курсе всех парикмахерских новинок, об этом говорят ее многочисленные сертификаты. Она поможет всем, кто хочет вернуть своим волосам здоровье и красоту. Под ее чутким руководством ваши волосы получат профессиональный уход. Эта обаятельная и просто симпатичная женщина умеет заинтересовать, непринужденно убедит отбросить комплексы, создать хорошее настроение.

Бьюти-студия находится в центре Иглино на улице Высоковольтная 50/2, напротив Иглинского ОМВД. Здесь работают мастера, неравнодушные к своему делу, с профессиональным опытом, которые стараются как можно комфортнее провести процедуру для клиента. В «STUDIO STYLIST» вам предложат разнообразный спектр парикмахерских услуг (стрижки, сложные окрашивания, химические завивки, мелирование волос, от повседневных до свадебных причесок и многое другое). Мастера маникюра приведут ваши ногти в порядок, предложат вам самые актуальные и модные цвета и дизайны. Также в салоне реализуются услуги косметолога, визажиста и бровиста. Для тех, кому интересна эта сфера, и кто хочет научиться азам макияжа, стрижек, окрашиваний, в салоне проводится обучение с последующей выдачей сертификата.

Коллектив салона не стоит на месте, развивается в своей сфере и всегда в курсе модных тенденций. Мастера своего дела постоянно посещают мастер-классы, курсы по повышению квалификации, семинары. Участвуют во Всероссийских и Международных съездах профессионалов индустрии красоты. Перенимают опыт известных стилистов и визажистов. Участвуют в конкурсах, где занимают призовые места.

Цены в салоне варьируются от 500 рублей за стрижку, но уровень обслуживания неизменно высокий. Мастера используют только профессиональную продукцию итальянской марки Epica Professional и Insight.

Венера всей душой любит свое детище, она живет им. Женщине приносит удовольствие делать людей еще красивее и счастливее. Двери ее салона открыты для всех. С работами мастеров и информацией можно ознакомиться в социальной сети Инстаграм studio_stylist, а записаться на интересующие услуги можно по телефонам: 8-917-411-44-40, 8-937-366-70-66. Салон красоты «STUDIO STYLIST» работает каждый день с 10.00 до 19.00 часов. В салоне открыты вакансии парикмахера, бровиста, визажиста, лэшмейкера.

Фото предоставила В. Прокофьева.

Автор:Эльвира Ильясова
Читайте нас: