Все новости
Реклама
14 Июля 2022, 10:30

Пляж на Ягодной – лучшее место для семейного отдыха

Базу отдыха «Ягодная» построил местный предприниматель Сергей Ларионов, она расположена в деревне Ягодная Иглинского района. Этот уголок стал центром отдыха и проведения культурно-массовых мероприятий для жителей многих районов Башкирии.

Территория базы находится на живописном берегу озера, что создает наилучшие условия для семейного отдыха. Здесь вы сможете прекрасно провести время и зарядиться положительными эмоциями. По приезду на базу отдыха вас встретит администратор, транспорт можно оставить на бесплатной охраняемой парковке.

На территории базы есть современный шестиместный двухэтажный дом, сибирский чан (который топится зимой и летом), мангальная зона, беседки и веранды, детская песочница, медицинский пост, шезлонги, раздевалка, душевые, песочный пляж. Посетители также могут насладиться русской баней. К достоинствам базы относятся демократичные цены, приветливый персонал и чистая территория. Здесь можно не только хорошо отдохнуть с семьей, но и организовать любые торжественные мероприятия, такие как дни рождения, юбилеи, свадьбы, благотворительные концерты, корпоративы и другие. Также есть возможность покататься по озеру на своей лодке, главное, чтобы у отдыхающих были спасательные жилеты, а лодка была без мотора.

На пляже дежурят три аттестованных спасателя, детская зона для купания огорожена, а для взрослых установлены буйки. Вход на пляж для взрослых платный (200 руб.), а для детей до 14 лет бесплатный. Стоит отметить, что этот пляж первым в Иглинском районе прошел аттестацию и полностью соответствует всем нормам. Также в недалеком будущем посетителей ждут комплексные развлечения – предприниматель уже закупил три катамарана для сплава по реке Сим. База отдыха «Ягодная» расширяется, скоро здесь появится еще один дом для больших компаний.

Если вы устали от суматохи, хотите подышать свежим воздухом, забыть о бытовых хлопотах, приезжайте на базу отдыха «Ягодная» и наслаждайтесь отдыхом! Стоимость проживания в доме (включены сибирский чан, парная, зона барбекю) с воскресенья по четверг стоит 10 тыс. рублей/сутки, а с пятницы по субботу 13 тыс. рублей/сутки. Заезд осуществляется в 15.00 часов, а выезд в 12.00 часов.

Адрес базы отдыха «Ягодная»: Иглинский район, д. Ягодная, ул. Мира, 28. Забронировать дом можно по телефону 8-905-004-17-14 или написать администратору в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/id601490824 или https://vk.com/public196493774.

Фото предоставлено С. Ларионовым

Автор:Эльвира Ильясова
Читайте нас: