Все новости
Реклама
21 Июля 2022, 10:05

У Кикты можно найти всё!

Ольга Кикта занимается предпринимательством в сфере торговли ровно двадцать лет

До этого она успела поработать немного в школе учителем математики. Муж Ольги Кикта имел опыт предпринимательства, не боялся трудностей и смело начинал любое новое предприятие. Он и уговорил ее заняться бизнесом.

– Наставником в бизнесе был он, – рассказывает предприниматель, – а остальным премудростям и тонкостям научил опыт работы. По жизни я человек ищущий и любознательный. Поэтому всегда изучаю специальную литературу, законы, слежу за любыми изменениями в законодательстве, касающихся сферы торговли.

– Мы начинали в начале двухтысячных. Предпринимательство – это был зов души, желание жить не на одну зарплату, быть динамичнее, создавая блага для людей и приобретая для себя. Мне самой очень интересно заниматься своим делом, – рассказывает Ольга Кикта. – Когда только начинали продавать канцтовары, товары для школы, книги, в Иглино подобных магазинов не было. Так сказать, первопроходцы этого вида услуги в Иглино – мы.

Магазин, расположенный на улице Ленина рядом с первой школой райцентра, знаком многим (если не всем) иглинцам.

– За все время мы не придумали своему магазину названия, – улыбается Ольга Юрьевна. – Но его и без того уже все знают. Ориентиром служит моя фамилия. Не раз приходилось самой слышать, как покупатели говорят по телефону: «Я в Кикте».

Магазин имеет удобное расположение, имеется место для парковки. Но самое главное, за что полюбили его иглинцы, – богатейший товарный ассортимент, продуманная ценовая политика, надежные поставщики и вежливое обслуживание.

Здесь работают компетентные и опытные продавцы – профессионалы своего дела (текучки кадров здесь практически нет). Многие работают с открытия магазина по сегодняшний день. График работы удобный для сотрудников – скользящий, для покупателей тоже – без выходных и перерыва! Магазин состоит из двух отделов: хозяйственного и книжного.

Строителю или затеявшему домашний ремонт селянину можно не сомневаться – в нужном отделе он найдет много хороших инструментов, расходного материала, семян и других сезонных товаров.

В книжном отделе выбор огромный: книги для малышей, школьников, классическая литература, учебники. Великое множество игрушек и развивающих настольных игр для детей. Приветливые продавцы помогут выбрать товары для творчества и канцелярские принадлежности. В отделе есть множество вариантов подарков, среди которых можно выбрать именно тот, который понравится адресату.

Родители школьников смогут здесь недорого купить все принадлежности для школы, ведь первое сентября уже не за горами! Красивые, яркие рюкзаки с современными логотипами и наклейками с полюбившимися героями мультфильмов, готовые поместить в себя учебники, книги, атласы, тетради, пеналы, карандаши и ручки.

О, атласы! Это отдельная тема.

– У нас очень сильная команда продавцов, – рассказывает Ольга Юрьевна. – Приходят в начале учебного года растерянные родители, которые не знают, какой атлас по географии или истории нужен. Так наши девочки-продавцы уточняют, в какой школе учится ребенок, и сразу предлагают нужный товар. Они за годы работы уже давно изучили, по каким программам и учебникам занимаются дети в школах района. Наш магазин – это не просто зарабатывание денег. Он нужен людям: сотрудникам и покупателям.

Мы ждем вас по адресу: с. Иглино, ул. Ленина, д. 153.
Приходите, выбирайте, приобретайте по вкусным ценам!

Автор:Милауша Ахметьянова
Читайте нас: