Все новости
Реклама
28 Июля 2022, 16:05

Книжный магазин «Планета книги» – море товаров по доступным ценам

Почти каждый житель Башкирии знает или хотя бы слышал о книжной сети «Планета книги», а первого июня 2022 года состоялось открытие первого сетевого магазина и в селе Иглино.

Книжный магазин «Планета книги» –  море товаров по доступным ценам
Книжный магазин «Планета книги» – море товаров по доступным ценам

Сеть магазинов «Планета книги» основана в 1998 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших сетей магазинов города Уфы. Розничная сеть представлена не только в столице, но и в других районах, городах Башкирии. На данный момент в республике 34 магазина «Планета книги». Постоянно растущая филиальная сеть – одно из основных конкурентных преимуществ компании.

В книжном магазине «Планета книги» с. Иглино представлен разносторонний каталог книг крупнейших российских издательств, рассчитанный для широкого круга читателей. Это художественная, учебная (учебники для школ и вузов) и научная литература. Для удобства покупателей есть тематические отделы, где каждый может найти книгу по интересам: от книг для садоводов и кулинаров до комиксов и манга, и многое другое.

Для развития творческого мышления детей разного возраста книжный магазин предлагает разнообразные игрушки, игры, обучающие материалы, развивающие товары и наборы для творчества. Также среди реализуемых товаров немалую часть занимает канцелярская продукция известных российских и зарубежных производителей. Оптимально подобранный ассортимент постоянно пополняется и состоит только из самых качественных товаров, которые ориентированы на высокий спрос покупателей.

Школьная пора не за горами, и сейчас самое время закупаться учебными и канцелярскими принадлежностями. Магазин «Планета книги» – это отличное решение не только для ценителей книг, но и для школьников и их родителей. Здесь вас ждет разнообразный ассортимент «от А до Я». Яркие рюкзаки, вместительные пеналы, иллюстрированные тетради и дневники ждут своих маленьких и больших покупателей.

С момента своего основания книжный магазин «Планета книги» стремится не останавливаться на достигнутом. Помимо большой сети книжных магазинов был запущен интернет-магазин (https://planetabook.ru/). На сайте можно найти лучшие книги, которые отлично подойдут и в качестве подарка. Также на сайте можно приобрести популярные серийные выпуски книг с приятной скидкой. Помимо этого, каждый месяц в магазинах проходят акции на популярные книги издательской группы «Эксмо-АСТ», например, в этом месяце на серию книг действуют скидки до 25% (подробнее о действующих акциях вы всегда можете узнать у сотрудников).

Если вдруг из огромного ассортимента вы все же не нашли подходящую литературу в магазине – не беда, можно позвонить по единому номеру 8 (800) 5000-338 и заказать интересующее издание. Через некоторое время вашу книгу привезут в магазин «Планета книги» с. Иглино.

В книжный магазин «Планета книги» каждую неделю поступают новинки бестселлеров, обновляется ассортимент канцелярских и сопутствующих товаров. Также в магазине действует система скидок: по дисконтной карте (она выдается при покупке от 1500 рублей), скидка при оплате товара картой «Алга».

Книжный магазин «Планета книги» расположен на красной линии по адресу: ул. Ленина, 145/1, (между кафе «Провинция» и Пенсионным фондом). Сотрудники «Планета книги» с. Иглино рады всем посетителям! Опытные консультанты помогут вам подобрать любой товар для учебы, офиса и хобби.

Руководство сети постоянно изучает тенденции рынка, анализирует информацию от покупателей и опыт конкурентов. Книжный магазин «Планета книги» активно использует накопленные за годы своей работы ресурсы, профессионализм и опыт для дальнейшего развития. В ближайшее время сетевые магазины появятся и в других районах республики, что даст возможность организовать новые рабочие места. В постоянно растущую сеть всегда требуются сотрудники, более подробно об открытых вакансиях можно узнать по телефонам: 8 (347) 201-08-11 и 8-917-041-16-35. «Планета книги» с каждым годом совершенствуется и развивается в сопутствующем и основном видах деятельности.

Команда компании уверена: знание – это не только сила. Знание – это свобода. «Планета книги» подарит вам самое главное – уверенность в собственных силах, которая станет залогом вашего успеха.

Приходите в магазин «Планета книги», выбирайте, покупайте по демократичным ценам! Следите за новинками и новостями компании в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/planetabookstore.

Фото автора.

Автор:Эльвира Ильясова
Читайте нас: