Все новости
Реклама
14 Декабря 2022, 12:45

Массажный салон «California» – отдых для вашего тела и души

«California» – это массажный салон в селе Иглино, который открыла молодая предпринимательница Ольга Ахметвалеева. В своем салоне Ольга предлагает населению различные СПА-программы, процедуры в фитобочке («кедровая бочка»), услуги восковой и сахарной депиляции, массажа и многое другое.

Массажный салон «California» – отдых для вашего тела и души
Массажный салон «California» – отдых для вашего тела и души

Массажный салон Ольга открыла в начале 2022 года, и за это время наработала большую клиентскую базу, при этом желающих получить качественные услуги становится все больше. Девушка долгое время мечтала открыть свой бизнес и, потратив немало сил, все же воплотила мечту в реальность. В 2018 году Ольга отучилась на мастера по депиляции и потихоньку начала реализовывать себя в этой сфере. Первыми клиентами стали ее подружки, далее заработало сарафанное радио. На этом моменте Ольга и решила, что нужно развиваться дальше, и арендовала помещение. Спустя некоторое время мастер обучилась на массажиста и начала активно заниматься любимым делом.

 «California» – это уютный салон, в котором всегда рады гостям. Внимательные мастера учтут и воплотят все ваши пожелания. Услуги в массажном салоне «California» имеют популярность как среди женщин, так и среди мужчин. Так, к примеру в СПА-программу «Ты и Я» входит: знакомство с отдыхающими, прогревание и распаривание в кедровой бочке с эфирными маслами, пилинг тела с частицами сахара с маслами, душ, расслабляющий массаж всего тела с лимфодренажными элементами с массажным маслом, обертывание тела, демакияж лица, лимфодренажный массаж лица, питательная маска для лица, массаж головы, парафинотерапия рук и ног, а по завершению сеанса клиентов ждет чайная церемония. Длительность данной программы 2 часа 30 минут.

Также в салоне отдельно предоставляют услуги общего расслабляющего и лимфодренажного массажа всего тела, тайский массаж, массаж спины, головы, лица, рук, ног, стоп. Снизить отечность, разгладить морщины, подтянуть овал лица и вернуть лицу молодость – все это можно сделать при помощи массажа лица в салоне «California». Перед началом процедуры вам подбирают средства для массажа, далее очищают кожу, затем маслом прорабатывают каждую область лица по массажным линиям. Чередуется несколько видов движений: поглаживание, разминание и растирание. Процедуру специалист проводит, не отрывая руки от лица отдыхающего.

В «California» можно записаться и на антицеллюлитный массаж по «вкусной» цене, в комплекс входит: прогревание в фитобочке продолжительностью 30 минут, разогревающий скраб по проблемной зоне, душ, антицеллюлитный массаж (50 минут), холодное или горячее обертывание. Длительность процедуры два часа, стоимость – 2900 рублей.

Ольга – квалифицированный специалист по депиляции, причем убрать нежелательные волоски к ней приходят не только женщины, но и мужчины. Для процедуры депиляции мастер использует качественные материалы – воск и сахар, специальные лосьоны, крема и эмульсии, а по завершению услуги расскажет вам о домашнем уходе. Также для клиентов действуют выгодные комплексы: подмышечные впадины + глубокое бикини = 1290 рублей, подмышечные впадины + глубокое бикини + голени = 1800 рублей, подмышечные впадины + глубокое бикини + ноги полностью = 2300 рублей. Также Ольга проводит обучение по сахарной (шугаринг) и восковой депиляции, это отличная возможность получить новую и доходную профессию. На курсах вы получите базовые знания, практику на моделях, а по окончанию обучения выдадут сертификат.

Работа, отношения, семья, финансы, учеба – почти все, с чем ежедневно сталкивается человек, может стать сильным фактором стресса. Долгое пребывание в таком состоянии приводит к усталости и напряжению мышц. Боль в спине и шее, напряжение в мышцах… Знакомо? Их тоже может вызывать стресс. А еще неправильная осанка и длительное пребывание в одной позе. Расслабляющий массаж в салоне «California» поможет вам почувствовать себя спокойнее, легче и улучшить настроение, причем без использования болеутоляющих средств. Релакс-массаж невероятно полезен для здоровья, так как активизирует кровоток, который, в свою очередь, питает мышцы, уменьшая боль и придавая им эластичность, массаж поможет исправить осанку, нормализировать кровяное давление, восстановить энергетический баланс.

Многие думают, что релаксационный массаж – это роскошь и удовольствие, но в массажном салоне «California» действуют привлекательные акции. Например, за 2800 рублей вы получите распаривание в «кедровой бочке» продолжительностью 30 минут, скрабирование всего тела массажными движениями и общий расслабляющий массаж продолжительностью 60 минут, а приятным подарком для вас станет оформление (воском) и окрашивание бровей. В массажном салоне «California» действует еще одна акция – распаривание в «кедровой бочке» (30 минут) + скрабирование всего тела массажными движениями всего за 1100 рублей. Приятным бонусом станет оформление и окрашивание бровей.

Массажный салон «California» находится по адресу: с.Иглино, ул. Королева, 42.

Режим работы: с 9.00 ч. до 21.00 ч.

Также массажный кабинет оборудован в «Юникор-фитнес» по адресу: с. Иглино, ул. Горького, 59 А. Массажист салона «California» поможет расслабиться после тяжелой тренировки.

Телефон для связи: 8 (906) 109-49-06

Социальные сети: https://vk.com/olgaahmetvaleeva

Автор:Эльвира Ильясова
Читайте нас: