По всей Республике Башкортостан проходят форумы жилищно-коммунального хозяйства «Управдом». Как сообщает Общественная палата РБ, кое-где предпринимаются попытки не допустить некоторых «неудобных» активистов.
Сообщается, что такие попытки происходят не только на уровне муниципалитета, но и на уровне региона.
Председатель палаты Ростислав Мурзагулов высказался на этот счет. По его мнению, диалог между ЖКХ и жильцами должен состояться.
В связи с ситуацией ОП РБ вышла с предложением фиксировать такие моменты. Написать об этом можно на почту oprb2011@mail.ru.