Все новости
События и факты
21 Октября 2022, 14:31

В ноябре состоится всероссийская «Фабрика предпринимательства» Росмолодежи

Федеральное агентство по делам молодежи открыло регистрацию на всероссийский проект «Фабрика предпринимательства». К участию приглашаются молодые люди от 18 до 35 лет, нацеленные на поиск новых идей в области предпринимательства и совершенствование сегментов модели взаимодействия бизнеса с заказчиками B2B, B2C, B2G.

В ноябре состоится всероссийская «Фабрика предпринимательства» Росмолодежи
В ноябре состоится всероссийская «Фабрика предпринимательства» Росмолодежи

С 11 по 14 ноября в Калининградской области участники проекта разработают прогрессивные решения бизнес-кейсов сегментов B2B, B2C и B2G. Регистрация доступна до 1 ноября (включительно). Предварительно необходимо заполнить анкету на платформе АИС «Молодёжь России»: https://myrosmol.ru/event/108147.

В деловую программу мероприятия войдут лекции и мастер-классы с опытными экспертами, групповая работа над бизнес-кейсами, консультации команд, защиты, производственные экскурсии на крупные предприятия.

– Площадка объединит около 300 молодых предпринимателей из регионов страны, и это отличная возможность тиражировать и масштабировать свои бизнес-проекты на уровне других субъектов. В нашем регионе есть успешные практики молодежного бизнеса, которые расширили свой охват. В рамках проектов Всероссийской программы развития молодежного предпринимательства количество возможностей и мер поддержки значительно увеличивается, – рассказал руководитель рабочей группы по развитию молодежного предпринимательства Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике Эльвир Нафиков.

Справочно:

Всероссийское мероприятие «Фабрика предпринимательства» — проект трека Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи, направленный на разработку прогрессивных решений бизнес-кейсов сегментов B2B, B2C, B2G молодыми людьми, желающими развиваться в предпринимательском направлении. Здесь создаётся и развивается устойчивое сообщество молодых предпринимателей, заинтересованных в ведении предпринимательской деятельности на территории Российской Федерации.

Автор:Анна Фролова
Читайте нас: