Все новости
Спорт
25 Октября 2019, 16:02

Отличились футболисты и штангистки

Воспитанницы тренера – преподавателя высшей категории, мастера спорта СССР по тяжелой атлетике А. П. Пономарева участвовали в Первенстве РБ по тяжелой атлетике среди девушек 2001 г.р. и младше.

Команда юных футболистов из с. Кудеевский в минувшие выходные приняла участие в межрегиональном этапе Всероссийской футбольной акции «Уличный красава». Кудеевцы заняли пятое место из 12 команд. Для юных футболистов это было первое крупное соревнование, поэтому их дебют можно признать успешным. Ведь сельским ребятам противостояли команды из таких городов, как Санкт-Петербург, Волгоград, была и команда из Крыма. Надо отдать должное тренеру – Ивану Юрьевичу Князеву, который смог дать хорошую подготовку кудеевским юным футболистам.

А воспитанницы тренера – преподавателя высшей категории, мастера спорта СССР по тяжелой атлетике А. П. Пономарева участвовали в Первенстве РБ по тяжелой атлетике среди девушек 2001 г.р. и младше. Турнир проходил в г. Салават 18-19 октября. На помост выходили 120 юных штангисток из различных городов и районов РБ.

Спортсменки из Иглинской ДЮСШ Ксения Мисюля, Айгузель Рамазанова, Аделина Янбекова заняли первые места в своем весе, Гузель Хамзина и Каролина Вихарева – вторые. В результате команда нашего района стала лидером Первенства.