Все новости
Спорт
2 Марта 2020, 12:06

Соревновались трудовые коллективы Иглино

В Иглинском центре тестирования ГТО прошли соревнования для трудовых коллективов.

В Иглинском центре тестирования ГТО прошли соревнования для трудовых коллективов.
Каждая команда выполняла испытания по подниманию туловища из положения лёжа на спине за 1 минуту, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу и о гимнастическую скамью, стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на высокой перекладине и рывок гири весом 16 кг.
В фестивале приняли участие 6 команд в возрасте от 25 до 69 лет (VI-X ступень).
В командном зачете по результатам фестиваля:
1 место - команда МБОУ СОШ 4 им. Д.С. Тикеева с. Иглино
2 место - команда МБОУ СОШ 2 с.Иглино
3 место - МБОУ СОШ с.Акбердино
В личном первенстве:
VI ступень женщины:
1 место - Каримова Алсу Айратовна (Администрация)
2 место - Лукша Валерия Радиковна (МБОУ СОШ 1)
3 место - Пивоварова Анна Вячеславовна (МБОУ СОШ 2)
VI ступень мужчины:
1 место - Исхаков Газиз Дамирович (ООО Сетевая компания)
2 место - Якупов Эдуард Рамилеич (МБОУ СОШ 4)
3 место - Иплаев Альберт Григорьевич (Администрация)
VII ступень женщины:
1 место - Исхакова Алина Фидаилевна (МБОУ СОШ 4)
2 место - Марданова Айгуль Мадияровна (МБОУ СОШ 4)
3 место - Гордеева Наталья Александровна (Администрация)
VII ступень мужчины:
1 место - Беляев Николай Сергеевич (МБОУ СОШ 2)
2 место - Ахметов Дамир Рамзилевич (ООО Сетевая компания)
3 место - Латыпов Эмиль Махмутович (МБОУ СОШ 4)
VIII ступень женщины:
1 место - Ахметшина Евгения Игоревна (МБОУ СОШ 4)
2 место - Метельская Татьяна Ивановна (Администрация)
3 место - Ильясова Дина Мударисовна (ООО Сетевая компания)
VIII ступень мужчины:
1 место - Попов Сергей Сергеевич (МБОУ СОШ 2)
2 место - Кравчук Александр (МБОУ СОШ с.Акбердино)
IX ступень женщины:
1 место - Садыкова Фатима Рауфовна (МБОУ СОШ 1)
2 место - Нигматзянова Лилия Фанисовна (Администрация)
3 место- Абушахмина Лиля Рафитовна (МБОУ СОШ с.Акбердино)
IX ступень мужчины:
1 место - Гарипов Рамиль Рауфович (МБОУ СОШ с.Акбердино)
2 место - Яруллин Халит Халилович (МБОУ СОШ 2)
3 место - Газизов Ильдар Мидхатович (ООО Сетевая компания)
X ступень женщины:
1 место - Цой Раиса Ильинична (МБОУ СОШ 4)
2 место - Сидорова Роза Ибрагимовна (МБОУ СОШ 2)
X ступень мужчины:
1 место - Асадуллин Фирдинат Каусарович (ООО Сетевая компания)
2 место - Кускильдин Салават Сагитович (МБОУ СОШ 4)
3 место - Павлов Михаил Сергеевич (МБОУ СОШ 2)
Читайте нас в