Все новости
Спорт
19 Декабря 2022, 10:09

Детско-юношеская спортивная школа с.Иглино в тройке лучших!

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2021/2022 учебный год.  По результатам конкурса в номинации «Лучшая муниципальная организация дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по трем и более видам спорта» иглинская Детско-юношеская спортивная школа заняла почетное третье место.

Детско-юношеская спортивная школа с.Иглино в тройке лучших!
Детско-юношеская спортивная школа с.Иглино в тройке лучших!

За год коллективом ДЮСШ было организовано и проведено большое количество мероприятий разной тематики и различного уровня. Под руководством опытных тренеров-преподавателей обучаются 1400 воспитанников. Ежегодно педагогический состав спортивной школы повышают уровень профессиональной подготовки на курсах повышения квалификации.
«Как руководитель спортивной школы хочу отметить, что сплоченная работа всех сотрудников дает свои плоды. Выражаю огромную благодарность методисту Кашаповой Ирине Федератовне за координацию, совершенствование работы педагогического состава и профессиональное управление образовательным процессом, а также за подготовку и сбор конкурсных материалов с отличным результатом. Нуриевой Лилии Халитовне, руководителю центра тестирования ВФСК ГТО за высокий профессионализм, огромный энтузиазм и большой вклад в развитие центра тестирования ВФСК ГТО. Тренерскому составу и всему персоналу спортивной школы за нелегкий труд, дисциплинированность и преданность своей работе» – поделился новостью директор ДЮСШ Дамир Вильданович Гибадуллин.

Автор:Эльвира Ильясова
Читайте нас: