Все новости
Справочный отдел
16 Марта 2023, 10:25

Судебные приставы Республики Башкортостан ответят на вопросы

16 марта сотрудники Главного управления ФССП России по Республике Башкортостан окажут правовую помощь жителям региона, по вопросам, затрагивающим мобилизованных граждан, принимающих участие в СВО, а также проходящих службу в Вооруженных силах РФ.

В целях оказания адресной консультативной помощи членам семей мобилизованных граждан, а также граждан, проходящих службу в Вооруженных силах Российской Федерации и принимающих участие в специальной военной операции сотрудники органа принудительного исполнения Главного управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан проведут приемы граждан во всех структурных подразделениях ведомства, в аппарате Главного управления ФССП России по Республике Башкортостан, а также в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Башкортостан.

Приемы граждан пройдут:

-в структурных подразделениях ГУФССП России по Республике Башкортостан с 10.00 до 18.00,

-в аппарате Главного управления ФССП России по Республике Башкортостан с 10.00 до 18.00,

-в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Башкортостан с 10.00 до 12.00.

Прием будет осуществляться в порядке живой очереди, предварительная запись не требуется. Для установления степени родства с военнослужащими при себе в обязательном порядке необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Автор:Пресс-служба ГУФССП по РБ
Читайте нас: