+17 °С
Облачно


Общение получилось душевным и продуктивным. Поговорили о делах, обсудили самые актуальные на данный момент вопросы. «Мороз» чувствует поддержку каждого из нас, и мы не устаем напоминать нашим героям, как сильно мы их ценим.
Самое важное пожелание, которое прозвучало в этот день, простое и искреннее: «Ждём всех домой с Победой!». Мы вместе, мы верим в наших.