Все новости
Общие статьи
30 Марта 2022, 10:15

Производство моющих средств «Зифа» и «Луч» увеличено втрое

Специалисты отмечают, что этого хватит для покрытия возникшего спроса на рынке бытовой химии.

Производство моющих средств «Зифа» и «Луч» увеличено втрое
Производство моющих средств «Зифа» и «Луч» увеличено втрое

Объем производства стиральных порошков «Зифа» и «Луч» за минувший месяц вырос более чем в три раза. Продукция ООО «Эколь» удовлетворяет потребителя не только по качеству, но и по цене.

Производство имеет собственную сырьевую базу, а импортные компоненты, которые входят в состав моющих средств, заменили отечественными аналогами. Качество же стиральных порошков осталось на высоком уровне, как и было раньше.

Отмечается, что возобновится выпуск известной марки детского порошка «Tobbi Kids». Компания планирует вывести на рынок обновленный порошок для детского белья уже к лету текущего года.

Кроме того, на предприятии разработали продукцию эконом- и премиум-класса. Отмечается, что она удовлетворит все потребности покупателей, порошки смогут отстирывать любые загрязнения. Новая продукция появится на торговых точках к концу года.

Ранее производитель "Fairy" и "Ariel" решил ограничить работу в Российской Федерации. Производитель косметики и бытовой химии Procter & Gamble (P&G) также приостановил инвестиционную и рекламную деятельность в России.

Подробно: https://www.bashinform.ru/news/economy/2022-03-30/bsk-uvelichila-vtroe-proizvodstvo-moyuschih-sredstv-zifa-i-luch-2748974 

Автор:Сирина Фаррахова
Читайте нас: