Все новости
Новости
17 Мая 2022, 13:54

Российская певица Алла Пугачева вернется на родину осенью

Об этом она рассказала новостному каналу «Известия».

Российская певица Алла Пугачева вернется на родину осенью
Российская певица Алла Пугачева вернется на родину осенью

Напомним, еще в марте 2022 года Алла Борисовна вместе с мужем шоуменом Максимом Галкином и детьми Гари и Лизой покинули Россию. Свой отъезд за границу семейная чета никак не комментировала. Несмотря на слухи, артистка уверяет своих поклонников, что вернется на родину. Также советская певица рассказала журналистам «Известия» собирается ли она разводиться с молодым мужем.
Пугачева не единственная артистка, которая решила покинуть родную страну, за последние месяцы из России уехало достаточно много звезд российского шоу-бизнеса. По этому поводу высказался лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Музыкант предположил, что артисты, решившие уехать за границу, представляют себя новой волной русской эмиграции и думают, что только в других странах смогут реализовать себя как личности.
Но все же в России остались и патриоты своей страны, которые выступают перед пострадавшими в ходе спецоперации военнослужащими, поддерживая их. Заслуженный артист России Михаил Шуфутинский вместе с писателем Олегом Роем и солистами православного хора «Пересвет» провел творческую встречу с ранеными участниками спецоперации по защите Донбасса. Отвлечь российских военнослужащих от тяжелых будней приехал в Донбасс российский певец, заслуженный артист РФ Григорий Лепс.

Фото: Известия
Автор:Эльвира Ильясова
Читайте нас: