

Радий Хабиров отдельную благодарность выразил жителям республики, которые приняли участие в форуме, уфимцам – за гостеприимство.
Радий Хабиров отдельную благодарность выразил жителям республики, которые приняли участие в форуме, уфимцам – за гостеприимство.
– Кроме деловой и культурной программ удалось показать гостям нашу Уфу, наш Башкортостан во всей красе, – сказал Глава региона. – Гости остались в восхищении от памятников, музеев, от нашей кухни и традиций.
Руководитель республики Радий Хабиров поблагодарил председателя Совета Федерации Федерального Собрания России Валентину Матвиенко за высокую оценку работы нашей команды по подготовке форума. А также поблагодарил руководителя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Наталью Кочанову, всю делегацию из этой страны за участие в форуме, за перспективу сотрудничества и за теплоту отношений.
В рамках форума в столице Башкортостана подписано более 100 соглашений и меморандумов, треть из них – со стороны респблики.
Следует отметить, в мероприятиии активное участие приняли белорусы Иглинского района.
Подробнее о форуме в материале ИА «Башинформ».
Фото Валери Шахова.